Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Корсет |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 100.106 см |
| Обхват груди | 94.1 см |
| Обхват талии | 78.82 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Штрих-код | 5906340732234 |










