Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98.106 см |
| Обхват груди | 92.1 см |
| Обхват талии | 74.82 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | M/L |
| Штрих-код | 5906340732555 |










