Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Корсет |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 92.98 см |
| Обхват груди | 88.92 см |
| Обхват талии | 70.74 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Вид корсета | С подвязками |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Штрих-код | 5906340735822 |










