Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 98.106 см |
| Обхват груди | 92.1 см |
| Обхват талии | 74.82 см |
| Состав | 97% полиэстер 3% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип трусов | Шортики |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тематика костюма | Горничные |
| Користувацькi характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Ролевые костюмы |
| Размер | M/L |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Штрих-код | 5906340731978 |










