Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 124.128 см |
| Обхват груди | 118.124 см |
| Обхват талии | 110.116 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Состав | 97% полиэстер 3% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | 3XL |
| Штрих-код | 5906340733743 |










