Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Международный размер | 4XL |
| Обхват бедер | 132.136 см |
| Обхват груди | 128.134 см |
| Обхват талии | 122.128 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Состав | 97% полиэстер 3% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | 4XL |
| Штрих-код | 5906340734900 |










