Многофункциональный стимулятор для пар Satisfyer Double Classic
"Double Classic" — идеальный компаньон для ваших первых совместных приключений с игрушками. Тонкий конец вводится вагинально и увеличивает удовольствие с помощью дополнительного давления на точку-G, в то время как мощные вибрации другого конца доставляют удовольствие вашему клитору.
| Идеально подходит для пар | |
| Мощный мотор передает интенсивные вибрации по всей игрушке | |
| Изготовлен из сверхмягкого, безвредного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и гигиеничного |
- Подходит также для партнеров
- Мощный двигатель
- Бесшумный режим
- 10 программ вибрации
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
- Водонепроницаемый IPX7
Satisfyer Double Classic: двойной стержень, двойной оргазм, двойное наслаждение!
Если делиться в постели и в любви всем, то почему не делиться и сладостными вибрациями? Этот парный вибратор вводится тонким стержнем во влагалище во время любовных игр и стимулирует точку G и пенис, создавая сильное ощущение узости. Между тем возбуждающие вибрации широкой контактной поверхности ласкают клитор в разных режимах, от нежной до неистовой стимуляции — пока вы оба, наконец, не испытаете взрывные оргазмы. Когда партнер введет член, любовная игра обогатится нежным давлением на точку G и сильным ощущением узости. Мощный мотор распространяет ритмы вибрации по всей поверхности Double Classic и обеспечивает головокружительную стимуляцию для обоих партнеров. Без этого парного вибратора ни одна коллекция игрушек не будет полной! Разумеется, этот вибратор подойдет и для развлечений наедине.
Почему мне следует выбрать Satisfyer Double Classic?
Этот мультивибратор предлагает 3 соблазнительных уровня интенсивности и 7 шаблонов возбуждающей вибрации, которые доведут вас до невиданных оргазмов. Вас ожидают волнующие приключения — даже в душе или в ванне, ведь благодаря водонепроницаемому исполнению (IPX7) вам не придется скучать без вашего верного спутника в любой точке мира. Double Classic изготовлен из гладкого, сверхмягкого, безвредного для тела и приятного для кожи силикона. Игрушка легко очищается водой с мылом, а для гигиены пользуйтесь средством для очистки секс-игрушек. Благодаря прилагаемому магнитному USB-кабелю и встроенному аккумулятору вибратор быстро будет готов к повторному использованию.
Будь то игры вдвоем или в одиночку, Satisfyer Double Classic подарит вам моменты невиданного наслаждения, которые вы никогда не забудете!
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Длина окончания: | 70 mm |
| Цвет: | Фиолетовый |
| Вес: | 52 g |
| Длина: | 95 mm |
| Ширина: | 67 mm |
| Высота: | 35 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Подходит для: | Женщин, Пар |

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 35 |
| Длина | 95 |
| Категория | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 67 |
| Штрих-код | 4049369043286 |








