Нереалистичный вибратор Satisfyer Mono Flex, силикон, розовый, 20,4 см
2 мощных двигателя, бесшовная обработка из цельного силикона и одновременная стимуляция точки G и клитора сделают Mono Flex изюминкой любой коллекции игрушек. Среди прочих особенностей стоит отметить элегантный дизайн и управление через приложение.
| Совместимость с бесплатным приложением "Satisfyer", доступным на iOS и Android | |
![]() |
2 мощных вибромотора передают интенсивные вибрации по всей игрушке |
| Мягкий силикон делает корпус нежным, гладким и чрезвычайно гибким |
- 2 отдельно управляемых двигателя
- Технология эластичного силикона
- Стимуляция клитора и точки G
- Безопасный для здоровья силикон
- Водонепроницаемый (IPX7)
- Также можно использовать без приложения
- Возможность редактирования предустановленных программ
- Нескончаемое разнообразие программ через приложение
- Бесшумный режим
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
- Удобная очистка
Двойная стимуляция с помощью Satisfyer Mono Flex
Satisfyer Mono Flex побалует клитор и точку G чувственными вибрациями — также с помощью приложения! Этот вибратор-кролик изготовлен из высококачественного гибкого цельного силикона, который плавно повторяет контуры и интенсивно воздействует мощными вибрациями на самые чувствительные точки. Вибрацию можно легко регулировать с помощью панели управления или бесплатного приложения Satisfyer Connect. С помощью приложения ты можешь не только управлять вибратором Mono Flex в удаленном режиме, но и создавать новые программы вибрации или сопрягать свою игрушку с любимым списком воспроизведения Spotify. Мы предлагаем безграничные возможности!
У Satisfyer Mono Flex есть и другие преимущества
Благородный дизайн Satisfyer Mono Flex порадует глаз: это слишком красивая игрушка, чтобы прятать ее в прикроватной тумбочке! Ты любишь проводить время наедине под душем или в ванне? Нет проблем: Satisfyer Mono Flex имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и с радостью составит компанию в помещениях с высокой влажностью — а кроме того его можно легко очистить теплой водой с мягким мылом. Если вибратор разрядился, его встроенные аккумуляторы можно зарядить с помощью прилагаемого зарядного кабеля USB.
| Цвет: | Розовый |
| Подходит для: | Женщин |
| Ширина: | 44 mm |
| Длина: | 204 mm |
| Высота: | 58 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Совместимость c приложением Satisfyer Connect: | Да |
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ!

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 58 |
| Диаметр | 4 - 4.9 см |
| Диаметр (см) | 4.4 |
| Длина | 16 - 20.9 см |
| Длина (см) | 20.4 |
| Категория | Вибратор |
| Материал | Силикон + пластик |
| Питание | Встроенная литиевая батарея |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Страна | Германия |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 44 |
| Штрих-код | 4061504002651 |










