Универсальный вибромассажер для пар Satisfyer Endless Fun Black
Это чувственное устройство, подходящее для обоих полов, позволяет мгновенно воплотить ваши фантазии, особенно для пар с богатым воображением. Благодаря мягкому силиконовому наконечнику, поворачивающемуся на 180° эту многофункциональную игрушку удобно применять для разных поз.
| 29 вариантов приложения гарантируют часы разнообразной и захватывающей игры | |
| Благодаря головке которую можно поворачивать на 180° эта эргономичная игрушка идеально подходит для любых положений | |
| Подходит как для самоудовлетворения, так и для пар чтобы разнообразить любовные игры |
- Головка поворачивается на 180 градусов
- Удовольствие для одиноких и для пар
- 100 вибрационных комбинаций
- 3 мощные двигатели
- Более 29 вариантов применения
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
Satisfyer Endless Fun: бесконечное удовольствие для нее и для него
Satisfyer Endless Fun предлагает вам более 33 соблазнительных вариантов использования: эта игрушка станет поистине универсальным спутником для игр как наедине, так и для пары. В его изогнутом корпусе скрыты 3 мощных вибромотора, которые ввергнут твое тело в головокружительный экстаз. Первый мотор расположен на нижнем конце объемного стержня, который также можно ввести внутрь, и еще по одному мотору в каждом из подвижных ответвлений игрушки. На выбор предлагаются 10 уровней возбуждающей вибрации, которые можно настроить отдельно для каждого ответвления. В результате ты получишь более чем впечатляющие 100 комбинаций режимов вибраций, которые внесут невиданное разнообразие в твои любовные игры. Кроме того, головка Satisfyer Endless Fun поворачивается на 180 градусов, что позволяет использовать эту игрушку в любых позах.
Как использовать Satisfyer Endless Fun?
Это соблазнительное универсальное устройство имеет более 33 возможных варианта применения, например, для непрерывной и нежной стимуляции сосков, клитора или половых губ для достижения яркого и насыщенного оргазма. Бархатистый мягкий стержень изогнутой формы удобно вводится во влагалище и умело стимулирует точку G и внутреннюю часть влагалища. Мужчинам он дарит сильное возбуждение благодаря мощной вибрации на головке и в основании полового члена. Его также можно использовать в самых разных позах, от миссионерской до проникновения сзади.
Satisfyer Endless Fun изготовлен из бархатистого и мягкого гигиенического силикона, который приятен на ощупь и легко очищается стерильным средством для очистки секс-игрушек или теплой водой с мылом. Кроме того, он имеет водонепроницаемый корпус и поэтому идеально подходит для использования в обычной или романтической гидромассажной ванне. Для оптимального скольжения и удовольствия попробуй наши лубриканты Satisfyer — и гарантированно обеспечь бесконечное удовольствие от использования этой игрушки как для себя, так и для твоего партнера!
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Стимуляция: | Анальная, Вагинальная, Клиторальная, Полового члена |
| Ширина: | 71,7 mm |
| Длина: | 208,8 mm |
| Подходит для: | Mужчин, Женщин, Пар |
| С вибрацией: | Да |
| Вес: | 157 g |
| Цвет: | Черный |
| Батарея: | Батарея |
| Hепромокаемый: | Да |
| Высота: | 94, 5 mm |

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 157 г |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 95 |
| Длина | 209 |
| Категория | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 50 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Страна | Германия |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 72 |
| Штрих-код | 4061504001029 |










