Плетка Whip Me Baby Leather Whip Pink
Возбуждающий аксессуар для садо-мазо сексуальных игр. Хлещет и нежно, и обжигающе, заставляя испытывать острое наслаждение. Плетка из мягкой кожи для настоящего мастера, желающего подчинить и сделать покорным своего раба и заставить его испытать сладость мук. Вы можете использовать эту изысканную плеть так, как Вы этого хотите, как подсказывает Вам фантазия. Попробуйте волнующе-возбуждающее прикосновение на коже, если Вы желаете добавить изюминку в сексуальные отношения. Насладитесь подчинением и послушанием Вашего партнера Плеть имеет мягкую тигровую рукоять. Хвосты плети гладкие. Для достижения серьёзного воздействия, достаточно приложить не так уж много сил. Этот девайс может накрывать довольно большие поверхности. Воздействие их сильное, но не жесткое, поэтому, наверное, они так любимы многими нижними. Длина рукоятки 15 см, диаметр 2 см, Длина хвостов 25 см
Материал: искуственная кожа

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Whip Me Baby |
| Категория | Плетки, хлысты |
| Штрих-код | 2010000407134 |







