Присоски для сосков Bondage Fetish Silicone Comfort Nipple Suckers
Силиконовые удобные присоски для сосков, повышающие чувствительность за счет нежного всасывания. Идеально подходят для начинающих мастеров игрушек для сосков.
Всасывают и обеспечивают стимуляцию сосков без помощи рук. Вы можете освободить руки для другой игры, чтобы вызвать сексуальную кульминацию и насладиться потрясающими впечатлениями.
Для лучшего всасывания и удовольствия нанесите небольшое количество смазки на водной основе на края обеих присосок, прежде чем наносить их на соски.
Удалите обе присоски примерно через 10 минут и продолжайте поглаживать, лизать и щипать соски, чтобы максимально использовать их новую восприимчивость к прикосновениям.
Ключевая особенность
- Пара бархатно-мягких черных силиконовых присосок для сосков
- Применяет легкое и сильное всасывание для чувствительности
- Оставляет соски прямыми и очень чувствительными к прикосновению
- Идеальное знакомство с игрушками для сосков и может также использоваться для клитора для повышения чувствительности
- Материал: безопасный для тела силикон
- Длина: 5,7 см
- Ширина: 4,5 см
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ!

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 г |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 57 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Зажимы для сосков |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Bondage Fetish |
| Категория | Зажимы для сосков |
| Штрих-код | 6970260907729 |







