Веревка для бондажа Fetish Bondage Rope Purple
С помощью этой чрезвычайно мягкой хлопчатобумажной веревки с японского хлопка вам не нужно быть экспертом, чтобы получить наслаждение от игры. Она идеально подходит для тех, кто просто хочет связать руки и ноги партнера, но и достаточно удобна для тех, кто какие хочет поиграть в игру в стиле БДСМ. Идеально подходит для создания сложных узлов и связываний.
- Толщина веревки 8 мм и длина 10 метров
- Прочная, но при этом очень мягкая на ощупь, не будет тереть или повреждать кожу
- Изготовлена из высококачественного хлопка, очень прочная

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Длина рабочей части | 1000 мм |
| Материал | Хлопковая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Фиксатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Fetish Bondage Rope |
| Категория | Фиксатор |
| Штрих-код | 6970260905985 |








