Интригующий эротический сет с открытыми чашками и открытым доступом Bad Kitty Shirt With Thong, S





Интригующий эротический сет с открытыми чашками и открытым доступом Bad Kitty Shirt With Thong
Почувствуйте себя соблазнительной и уверенной с Bad Kitty Shirt With Thong – экстравагантным черным сетом, состоящим из открытой рубашки с чашками и crotchless стрингов. Материал – мягкая и эластичная веганская кожа, которая идеально облегает тело и обеспечивает высокий комфорт.
Особенности товара:
- Сет с открытыми чашками и crotchless стрингами для соблазнительного образа
- Мягкая эластичная веганская кожа с полиуретановым покрытием
- Регулируемые заклепочные лямки для идеальной посадки
- Кольца для бондажа на воротнике и по бокам для крепления рукавов со стопорами
- Длинные рукава с застежками-крючками для фетиш-игр
- Идеально для ролевых игр, фетиш-сцен и эротических вечеров
Материал: 95% полиэстер, 5% спандекс, полиуретановое покрытие

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bad Kitty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Обхват талии | 65.73 см |
| Обхват груди | 82.89 см |
| Обхват бедер | 92.98 см |
| Трусики в комплекте | Да |
| Размер женской одежды | 36 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% поліестер, 5% спандекс, поліуретанове покриття |
| Международный размер | S |
| Тип трусов | Стринги |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144353088 |






