Многофункциональный стимулятор для пар Satisfyer Double Plus Remote
Для пар, желающих получить более глубокие ощущения, эта мягкая силиконовая игрушка имеет U-образный дизайн, который идеально подходит для нее, добавляя при этом вращающие вибрации для него. Благодаря вибрации обоих концов ваши занятия любовью никогда не будут прежними!
| Идеально подходит для пар | |
| 2 мощных вибромотора передают интенсивные вибрации по всей игрушке | |
| Беспроводное управление с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления делает ваши ощущения более креативными и потрясающими |
- Безопасный для здоровья силикон
- 10 программ вибрации
- Литий-ионный аккумулятор
- Удобная очистка
- Водонепроницаемый IPX7
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Что такое Satisfyer Double Plus Remote?
Satisfyer Double Plus Remote — это парный вибратор для нее и для него, который благодаря своей особой форме и головокружительным вибрациям стимулирует обоих партнеров во время любовных игр. Нося этот вибратор во время секса, женщина стимулируется не только точку G и клитор, но и пенис партнера. Эта игрушка сначала вводится маленьким концом во влагалище, а большой конец помещается на половых губах. Два мощных мотора одновременно возбуждают клитор, влагалище и пенис и привносят в любовную игру умопомрачительное наслаждение. Плотно прилегающая подковообразная форма делает игрушку удобной и особенно тонкой, а также оказывает восхитительное воздействие на твои наиболее чувствительные интимные зоны. Разумеется, женщины могут использовать этот вибратор и для игр наедине.
Он изготовлен из гибкого медицинского силикона и приятно ложится на кожу, балуя тебя твоей бархатистой поверхностью. Изюминка этого устройства — пульт дистанционного управления, с помощью которого ты можешь комфортно управлять своими ощущениями извне, не нарушая волны приятного возбуждения. При этом на выбор доступны 10 волнующих программ вибрации.
Какие еще функции есть у Satisfyer Double Plus Remote?
Satisfyer Double Plus Remote, разумеется, имеет водонепроницаемый корпус и с легкостью составит компанию как в романтических играх под водой, так и в комфортной обстановке на кровати. Под водой многие пары особенно ярко ощущают вибрации этой игрушки.
Кроме того, Satisfyer предлагает 15-летнюю гарантию на этот продукт. Хочешь попробовать что-то новое в постели и разнообразить сексуальную жизнь, подарив себе волнительное возбуждение? Тогда эта игрушка как раз для тебя!
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Hепромокаемый: | Да |
| Длина окончания: | 70 mm |
| Цвет: | Фиолетовый |
| Вес: | 63 g |
| Длина: | 88 mm |
| Ширина: | 53 mm |
| Высота: | 28 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Подходит для: | Женщин, Пар |

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 63 г |
| Для кого | Для пар |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4049369015481 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 |
| Длина | 88.0 |
| Высота | 28 |









