Многофункциональный стимулятор для пар Satisfyer Double Whale
U-образный "Double Whale", изготовленный из безопасного для кожи силикона, надевается во время секса, чтобы привести вас к волнующему одновременному оргазму. Вибрации особенно пронзительны и обеспечивают дополнительные ощущения для сокровенных моментов драгоценной близости.
| Идеально подходит для пар | |
| 2 мощных вибромотора передают интенсивные вибрации по всей игрушке | |
| 11 программ вибрации предлагают разнообразие для максимального удовольствия |
- Подходит также для партнеров
- 2 мощные двигатели
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Satisfyer Double Whale: моменты удовольствия для двоих под водой и в постели
Вы оба готовы к волнующему приключению втроем? Тогда Satisfyer Double Whale — это идеальный выбор для вас! Как следует из названия (whale — кит), этот мультивибратор для пар имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и готов подарить вам много приятных часов в бассейне отеля или в домашнем джакузи. Как и любой парный вибратор, он подходит для развлечений не только вдвоем, но и наедине. Во время любовных игр более узкий стержень прикладывается к ее клитору, а другой стержень вводится в вагину. 2 моторчика будут в равной мере стимулировать жемчужину и точку G партнерши, а внутренний стержень также побалует головку партнера чувственными вибрациями. Одним нажатием кнопки вы можете выбрать любой из 7 ритмов вибрации и 3 уровней интенсивности, которые отправят вас на седьмое небо. Аккумулятор можно зарядить с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля.
На что необходимо обращать внимание при использовании Satisfyer Double Whale?
Во время игр с Double Whale всегда используйте достаточное количество гелевой смазки на водной основе, чтобы удовольствие было как можно более захватывающим и приятным. Благодаря своей мягкой и эластичной поверхности нежный силикон приятно ощущается на коже. Кроме того, благодаря используемым материалам парный вибратор легко очищается: для этого достаточно теплой воды с мылом, а использование средства для очистки секс-игрушек обеспечит полную гигиену, и вы сможете немедленно начать свое следующее приключение!
Выберите Satisfyer Double Whale уже сейчас и позвольте ему побаловать вас!
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Длина окончания: | 80 mm |
| Цвет: | Голубой |
| Вес: | 54 g |
| Длина: | 87 mm |
| Ширина: | 33,5 mm |
| Высота: | 59,5 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Подходит для: | Женщин, Пар |

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 54 г |
| Для кого | Для пар |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4049369014095 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 |
| Ширина | 34 |
| Длина | 87.0 |








