Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer Number One
Number One предлагает классические направления давления в красивом розово-золотом дизайне и обеспечивает бесконтактную стимуляцию клитора с 11 вариантами интенсивности. Благодаря съемным батарейкам ваши путешествия никогда не будут прежними!
| Стимулирует клитор, используя интенсивные волны давления без прямого контакта | |
| Изготовлен из сверхмягкого, безвредного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и гигиеничного | |
| Благодаря водонепроницаемой отделке (IPX7) эту игрушку можно безопасно использовать в воде и легко мыть. |
- Стимуляция клитораволнообразным давлениеми вибрацией
- 11 интенсивный волн давления
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
На что способен Satisfyer Number One?
Satisfyer Number One восхищает интенсивной волновой стимуляцией, которая заставит тебя дрожать от клиторального оргазма. Этот клиторальный вибратор имеет благородный дизайн в розово-золотом цвете. Благодаря эргономичной форме Number One удобно лежит в руке и побалует твою жемчужину, не прикасаясь к ней. Игрушка имеет 11 головокружительных уровней интенсивности, которые можно удобно регулировать с помощью кнопок «+/-». Нежный, приятный для кожи силикон медицинского качества делает этот вибратор необычайно приятным для кожи, что доставит тебе множество часов истинного наслаждения.
В чем особенности Satisfyer Number One?
Клиторальный вибратор имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и побалует тебя не только на диване или в постели, но и под душем или в ванне. Его мотор работает бесшумно, и ты сможешь полностью отдаться своему возбуждению. Батарейка вибратора легко заменяется по мере необходимости, и ты можешь удобно брать Satisfyer Number One в поездку и легко подготовишь его к эротическим играм в любое время. Когда приятные содрогания после оргазма утихнут, вибратор можно легко очистить теплой водой с мылом и средством для очистки секс-игрушек. Кроме того, мы предлагаем на этот продукт 15-летнюю гарантию, поскольку мы уверены в его качестве. Что еще остается делать, кроме как сразу немедленно заказать его и отдаться своим желаниям?
| Цвет: | Розовое золото |
| Ширина: | 46 mm |
| Длина: | 143 mm |
| Высота: | 54 mm |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| Вес: | 90.3 g |
| Стимуляция: | Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | 2 x Micro AAA |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4049369015061 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Цвет | Розовый |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Материал | Пластик |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 |
| Вес | 90 г |
| Длина | 143.0 |
| Высота | 54 |












