Светящийся в темноте бодистокинг с воротником на шее Ouch! Glow In The Dark Bodystocking Green, XL/4XL





Светящийся в темноте бодистокинг с воротником на шее Ouch! Glow In The Dark Bodystocking With Halterneck Green, XL/4XL
Погрузитесь в мир неоновой магии с боди Ouch! Glow In The Dark! Этот дерзкий и соблазнительный наряд светится в темноте под УФ-светом, превращая вас в настоящую королеву ночи. Эластичная ткань комфортно облегает фигуру, подчеркивая ваши изгибы.
- Светится под ультрафиолетовым светом — привлекает внимание и завораживает
- Ворот на шее и открытая спина делают образ особенно сексуальным
- Тянущийся материал — идеально садится по фигуре
- Подходит для пышных форм (plus-size)
Состав: 92% нейлон, 8% эластан
Уход: ручная стирка в холодной воде, сушить в горизонтальном положении, не гладить, не использовать сушильную машину

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Международный размер | XL-4XL |
| Обхват бедер | 106.132 см |
| Обхват груди | 100.126 см |
| Обхват талии | 84.108 см |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Состав | 92% нейлон, 8% еластан |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 8714273493446 |






