Сексуальное боди Obsessive 855-TED-1 Body Black S/M
Почувствуйте настоящий взрыв страсти! Эта модель создана для тех, кто готов к откровенным экспериментам и незабываемым моментам на двоих. Body сочетает в себе смелую сексуальность и изысканность, создавая образ, от которого невозможно отвести взгляд.
Откройте все секреты этого пикантного дизайна:
- Невероятное боди, которое дарит особенно острые ощущения
- Сексуальное сочетание бюстгальтера и трусиков с открытым шагом
- Пояски с геометрическим узором чувственно обвивают тело
- Мягкие треугольные чашечки с вертикальными швами – акцент на груди
- Регулируемые бретели и застёжка бюстгальтера по технологии Did2Fit – идеальная посадка
- Соблазнительные резиночки на груди и ягодицах
- Блестящие декоративные детали добавляют дерзкого шарма
- Нежные и эластичные материалы (94% полиамид, 6% эластан)
Размер S/M:
- Под грудью: 69–77 см
- Талия: 68–77 см
- Бёдра: 90–100 см
- Обхват груди: 85–94 см

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obsessive |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Боди |
| Обхват талии | 68.77 см |
| Обхват груди | 85.94 см |
| Обхват бедер | 90.1 см |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Размер женской одежды | 38 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 94% поліамід, 6% еластан |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5901688218266 |






