Сексуальный пеньюар с трусиками Obsessive 828-CHE-1 Chemise & Thong Black L/XL
Если у вас ещё нет этого роскошного chemise, самое время убедиться, как прекрасно он выглядит! Блестящий материал, чувственное кружево и сияющие детали создают идеальный комплект для соблазнительной кокетки. Почувствуйте себя неповторимой и приготовьте незабываемый сюрприз для своего любимого.
- Красивое chemise из нежного и очень гладкого материала
- Регулируемые бретели, формирующие соблазнительный крестовидный дизайн на спине
- Сияющие украшения между чашками и бретелями
- Привлекательный кружевной вырез с интригующими мотивами
- В комплект входит chemise и стринги
- Прекрасно эластичный материал (90% полиамид, 10% эластан) для комфорта и идеальной посадки
Размер L/XL: Под грудью 78-86 см, талия 78-87 см, бёдра 101-111 см, грудь 95-104 см
Создайте неповторимый романтический образ и почувствуйте себя настоящей королевой соблазна вместе с Obsessive 828-CHE-1.

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obsessive |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 101.11 см |
| Обхват груди | 95.104 см |
| Обхват талии | 78.87 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 90% поліамід, 10% еластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5901688216194 |






