Ребристо-пухирчатий презерватив EXS Ribbed And Dotted, 1 шт.
Размер: ширина 56 мм, длина 190 мм
Толщина: 0.075 мм
Особенности: ребристая текстура, расширенная головка, резервуар
Откройте новые ощущения с презервативами EXS Ribbed & Dotted. Их уникальная ребристая поверхность создана для усиленной стимуляции и максимального удовольствия обоих партнеров.
Изготовлены из высококачественного натурального латекса, эти презервативы обладают гладкой и шелковистой текстурой. Силиконовая смазка обеспечивает легкое скольжение, делая их удобными для вагинального, анального и орального секса.
Благодаря анатомической форме с резервуаром и специальному дизайну презервативы легко надеваются и плотно сидят, не жертвуя комфортом и безопасностью.
Эти презервативы не имеют запаха и вкуса резины, совместимы со всеми водными и силиконовыми лубрикантами, что позволяет выбрать идеальный вариант для каждой пары.
Почему выбирают EXS Ribbed & Dotted?
- Премиум натуральный латекс
- Ребристая текстура для усиления ощущений
- Силиконовая, неспермицидная смазка
- Без запаха и вкуса резины
- Веганские, сертифицированы по европейским стандартам (CE)
- Срок годности не менее 3 лет с даты покупки
Обеспечьте себе и своему партнеру незабываемые эмоции, сочетая безопасность и интенсивность ощущений с презервативами EXS Ribbed & Dotted.

Каталог товаров от bestss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов bestss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"bestss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура | Ребристые, Пупырчатые |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Толщина | 0.075 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Назначение | Вагинальные |
| Размер | L (55-58 мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5027701005856-1 |







